Праздник продолжается!

30 апреля, 2019

В Женской консультации Жуковской ГКБ были проведены  Уроки стоматологического здоровья для будущих мам. Обсуждались вопросы влияния гигиены полости рта на общее состояние здоровья женщины, даны рекомендации по уходу за полостью рта малышей. Все получили полезные подарки.

Ежегодно Всемирный день стоматологического здоровья празднуют  в СОШ № 15 г. о. Жуковский. Для школьников работает стоматологический кабинет, где проводится индивидуальное обучение гигиене полости рта. Профилактике статмологических заболеваний всегда уделяется внимание и на родительских собраниях.

А в Детском саду №35 по ул. Солнечной Урок здоровья посетили будущие выпускники, которые изучали гигиену питания и гигиену полсти рта для здоровья зубов. Уделили внимание и правильной осанке, которая влияет на формирование прикуса постоянных зубов. Памятки и раскраски помогут деткам рассказать родителям о правилах сохранения стоматологического здоровья.

Клиника Стражниковой - это целостная стабильная система четко взаимодействующих людей вокруг пациента

Клиника Стражниковой - ваше здоровье и красивая улыбка!

Добро пожаловать в нашу клинику

Клиника Стражниковой расположена в городе Жуковский на улице Гризодубовой, д.8  (микрорайон №5 - ул. Гудкова). Ближайшая остановка общественного транспорта -  улица Гудкова (маршрутки 18К, 4К или автобусы 4, 5) и далее 5 минут пешком.

Часы работы

Мы будем рады видеть Вас в нашей стоматологии

  • с 9:00 до 21:00

Контакты: