ОТКРЫТИЕ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ! ПОДАРКИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА!

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЫХ УЛЫБОК  распахнула свои двери в стенах Клиники Стражниковой для детей, их родителей, бабушек и дедушек!

Событие знаменательное и интересное!  Можно даже сказать, государственной важности!

Президентская программа «Здоровье нации» нацелена на улучшение состояния физического и духовно-нравственного здоровья молодого поколения граждан России. Все медицинские организации участвуют в  общественно-полезной и созидательной деятельности по оздоровлению подрастающего поколения и распространении здорового образа жизни.

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЫХ УЛЫБОК начала обучение будущих академиков методам сохранения стоматологического здоровья и будет воспитывать культуру  здоровьесбережения, применяя современные достижения в области медицины и гуманистического просвещения.

Первое занятие было посвящено Стоматологическому здоровью как основе жизни и прошло под патронатом компании PresiDent.  Будущие академики узнали о причинах стоматологических заболеваний, о том, как влияет стоматологическое здоровье на здоровье организма в целом. Изучили предметы оснащения стоматологического приема.  Проверили свои знания и за правильные ответы получали подарки от ПрезиДента.

Желающие смогли показать свои зубки врачу — пройти профилактический стоматологический осмотр!

Процедуру Профессиональной гигиены полости рта в лотерею выиграла София Минаева!

Все получили новенькие зачетные книжки и в них «зачет»! Поздравляем будущих академиков со сдачей первой в их жизни сессией!

Ждем всех желающих 20 октября в 12 часов на следующее занятие «Питание как основа стоматологического здоровья»! Стань академиком!